Yangilash: 8 Avgust 2023, 16:48
“Temir daftar” va “Ayollar daftari” ga kiritilgan oilalarning farzandlari hamda “Yoshlar daftari” ga kiritilgan yangi turmush qurgan yoshlarning yakka tartibdagi xonadonida qo‘shimcha uy-joy qurish uchun” ipoteka krediti.
33 mln. so‘m
Qarz oluvchi: «Temir daftar» va «Ayollar daftari»ga kiritilgan oilalarning farzandlari hamda «Yoshlar daftari»ga kiritilgan yangi turmush qurgan yoshlar.
Kredit maqsadi: «Temir daftar» va «Ayollar daftari»ga kiritilgan oilalarning farzandlari hamda «Yoshlar daftari»ga kiritilgan yangi turmush qurgan yoshlarning (yoshlarning alohida toifalari) yakka tartibdagi xonadonida qo‘shimcha uy-joy qurishi uchun.
Kredit oluvchi bankka quyidagi hujjatlarni taqdim etadi:
• yakka tartibdagi xonadonda qo‘shimcha uy-joy qurish uchun yer uchastkasiga umrbod egalik qilish yoki mulk huquqini tasdiqlovchi hujjat;
• yakka tartibdagi xonadonda qo‘shimcha uy-joy qurishga qonunchilik hujjatlarida belgilangan tartibda tasdiqlangan loyiha-smeta hujjatlari;
Kredit ta’minoti:
• “Saxovat va ko‘mak” jamg‘armasining kafilligi;
• “Ayollar daftari” jamg‘armasining kafilligi;
• “Yoshlar daftari” jamg‘armasining kafilligi.
Kredit muddati: 20 yilgacha.
Boshlang‘ich badalning eng kam miqdori: 15%.
Yillik foiz stavkasi: 18%.
Kredit ajratishning eng yuqori miqdori: 33 000 000 so‘m.
«Temir daftar» va «Ayollar daftari»ga kiritilgan oilalarning farzandlari hamda «Yoshlar daftari»ga kiritilgan yangi turmush qurgan yoshlarning (yoshlarning alohida toifalari) yakka tartibdagi xonadonida qo‘shimcha uy-joy qurishi uchun.
Kreditning asosiy shartlari bo‘yicha ma'lumotni yuklab oling
Kredit summasi
7 000 000
5 million so'mdan
33 million so'mgacha
Oylik kredit to‘lovlari uchun to‘lov usuli
Stavka foizi:
Kreditning to'liq qiymati:
«Temir daftar» va «Ayollar daftari»ga kiritilgan oilalarning farzandlari hamda «Yoshlar daftari»ga kiritilgan yangi turmush qurgan yoshlar.
Yoshi 21 dan 60 yoshgacha bank mijoz bo'lgan, o'z-o'zini band qilgan rasmiy daromadga ega bo'lmagan jismoniy shaxslar uchun ajratiladi.
27%dan
22%dan
100 BHM
Yoshi 21 dan 60 yoshgacha bo‘lgan, o‘zini o‘zi band qilgan, rasmiy daromadga ega bo‘lmagan O‘zbekiston Respublikasi fuqaroligi bo‘lgan jismoniy shaxslarga O‘zbeksiton Respublikasida ishlab chiqarilgan avtotransport vositalarini birlamchi bozordan sotib olish uchun ajratiladi.

Ипотечный кредит «На строительство дополнительного жилья в индивидуальном доме детям из семей, включенных в «Железную книгу» и «Женскую книгу», а также молодоженам, вступивших в брак, включенных в «Молодёжную книгу».
18%
до 20 лет
33 млн. сум
Заемщик: дети из семей, включенных в «Железную книгу» и «Женскую книгу», а также молодожены, вступившие в брак, включенные в «Молодёжную книгу».
Цель кредита: Детям семей, включенных в «Железную книгу» и «Женскую книгу», и молодожёнам, вступившим в брак (особые категории молодежи), включенных в «Молодёжную книгу», для постройки дополнительного жилья в индивидуальном доме.
Срок кредита: до 20 лет.
Минимальная сумма первоначального взноса: 15%.
Годовая процентная ставка: 18%.
Максимальная сумма кредита: 33 000 000 сум.
Детям семей, включенных в «Железную книгу» и «Женскую книгу», и молодожёнам, вступившим в брак (особые категории молодежи), включенных в «Молодёжную книгу», для постройки дополнительного жилья в индивидуальном доме.
Да (6 месяцев)
Скачайте Информационный лист об основных условиях кредита
Рассчитайте свой кредит
7 000 000
от 5 млн. сум
до 33 млн. сум
до 240 мес.
18
Метод выплаты ежемесячных платежей по кредиту
Процентная ставка:
Полная стоимость кредита:
• документ, подтверждающий пожизненное владение или право собственности на земельный участок для строительства дополнительного жилья в индивидуальном доме;
• утвержденная в установленном законодательством порядке проектно-сметная документация на строительство дополнительного жилья в индивидуальном доме;
• договор с подрядной организацией на выполнение строительных работ/приобретение строительной продукции/с наемными работниками, оформленными в качестве самозанятых (на сумму, не превышающую стоимость, указанную в проектно-сметной документации);
Дети из семей, включенных в «Железную книгу» и «Женскую книгу», а также молодожены, вступившие в брак, включенные в «Молодёжную книгу».
• поручительство фонда «Доброты и поддержки»;
• поручительство фонда «Женская книга»;
• поручительство фонда «Молодёжная книга».
Для физических лиц в возрасте от 18 до 60 лет, являющихся клиентами банков и не имеющих официального дохода от индивидуальной трудовой деятельности
до 6,8 млн. сум
от 28%
До 17 млн. сум.
от 20%
30 000 000 сум
Автокредит предоставляется самозанятым гражданам Республики Узбекистан в возрасте от 18 года до 60 лет, не имеющим официального дохода, для приобретения на первичном рынке автотранспортных средств, произведенных в Республике Узбекистан.