Yangilash: 20 Iyul 2026, 17:49
Poytaxtimizda IV Toshkent Xalqaro Investitsiya Forumi o'z ishini boshladi. MKBANK ham mazkur forumda faol ishtirok etmoqda.
Forum 9–12-iyun kunlari Oʻzbekistonning sanoat va investitsiya salohiyatiga bagʻishlangan birinchi milliy koʻrgazma sifatida Markaziy Osiyo Koʻrgazmalar Markazi (CAEx Centre)da oʻtkazilmoqda.
5 (107).png
Koʻrgazmadan koʻzlangan asosiy maqsad, Oʻzbekiston iqtisodiyotini rivojlantirishga qaratilgan strategik loyihalarni qoʻllab-quvvatlashdan iborat.
Forum doirasida ilk Milliy investitsiya ko'rgazmasi tashkil etilib, unda o‘ndan ortiq sohalar bo‘yicha yirik xususiy va mahalliy kompaniyalar, tijorat banklari o'z loyiha hamda imkoniyatlarini xalqaro investorlarga taqdim etmoqda.
3 (121).png
Tadbir doirasida panel muhokamalari, bir qator strategik bitimlar imzolanishi va biznes uchrashuvlar o'tkazilishi rejalashtirilgan.
E’tiborlisi, forum kun tartibi juda boy bo‘lib, MKBANK o‘z loyihalari va imkoniyatlarini xalqaro investorlar e’tiboriga taqdim qilmoqda. Shuningdek, MKBANK rahbariyati yuqori darajadagi muzokaralar, nufuzli uchrashuvlar va muhokamalarda ishtirok etmoqda. Bu albatta, O'zbekistonning jahon iqtisodiy maydonidagi mavqeini yanada mustahkamlashga xizmat qiladi.

МКБАНК - на IV Ташкентском Международном Инвестиционном Форуме!
В нашей столице начал работу IV Ташкентский международный инвестиционный форум, в котором МКБАНК также принимает активное участие.
Форум проходит с 9 по 12 июня в Центрально-Азиатском выставочном центре (Центр CAEx) как первая национальная выставка, посвященная промышленному и инвестиционному потенциалу Узбекистана.
5 (107).png
Основная цель выставки — поддержка стратегических проектов, направленных на развитие экономики Узбекистана.
В рамках форума была организована первая Национальная инвестиционная выставка, на которой крупные частные и местные компании, а также коммерческие банки из более чем десятка отраслей представили свои проекты и возможности международным инвесторам.
3 (121).png
В рамках мероприятия запланированы панельные дискуссии, подписание ряда стратегических соглашений и деловые встречи.
Примечательно, что повестка дня форума весьма насыщенная, и MKBANK представляет свои проекты и возможности международным инвесторам. Руководство MKBANK также принимает участие в переговорах на высоком уровне, влиятельных встречах и дискуссиях. Это, безусловно, послужит дальнейшему укреплению позиций Узбекистана на мировой экономической арене.
1 (121).png
Ташкентский международный инвестиционный форум не только продемонстрирует экономические достижения нашей страны, но и сформирует ее новый имидж — открытого, надежного и привлекательного партнера на мировой арене.