
10 декабря текущего года в социальных сетях от имени сотрудников банка было опубликовано обращение о низкой заработной плате, неудовлетворительном показателе KPI и привлечении к сверхурочной работе.
Сообщаем, что заработная плата и приравненные к ней платежи в банке осуществляются в полном объеме и своевременно на основании действующего трудового законодательства и трудовых договоров, заключенных между работодателем и работником. Ежемесячные выплаты KPI рассчитываются исходя из должностных обязанностей сотрудников и уровня выполнения ими месячных показателей.
Также по мере необходимости на местах (кроме здания банка) могут привлекаться сотрудники, на которых возложена задача по взысканию проблемной задолженности и мониторингу имущества, полученного за счет банковского кредита.
Поскольку личность автора обращения не установлена, провести дополнительное расследование не удалось.
Информационная служба банка



















