
По поводу обращения, распространенного в социальных сетях, сообщаем следующее.
В системе АКБ "Микрокредитбанк" наемные работники по взысканию проблемных кредитов работают на договорной основе. Данным работникам установлена ежемесячная выплата в соответствии с условиями договора, а также дополнительное поощрение в зависимости от результатов выполненной работы.
Согласно договору, размер дополнительного поощрения выплачивается в зависимости от степени выполнения работником установленных показателей.
В связи с тем, что гражданин, направивший обращение в социальных сетях, не выполнил в полном объеме установленные в договоре показатели работы, сумма поощрения может быть рассчитана в минимальном размере.
Вместе с тем, сообщаем, что другим наемным работникам, полностью и эффективно выполнившим предусмотренные договором показатели, своевременно выплачены поощрительные выплаты в установленном размере.
АКБ "Микрокредитбанк" осуществляет все платежи в соответствии с действующими договорами и внутренними процедурами.
Информационная служба банка



















