
В праздничные дни, объявленные в связи с праздником Ид и Навруз, для более чем 50 сотрудников банка была организована поездка в горы Зомина.


В ходе двухдневной экскурсии, организованной совместно с Ташкентским городским комитетом профсоюзов, сотрудники отдохнули на природе, вышли на канаты и приготовили сумаляк.
После ужина была организована концертная программа, и все с удовольствием танцевали.


Отрадно, что сотрудники отправились в путешествие с членами семьи, что оставило у них незабываемое впечатление.

Информационная служба банка



















